Если с момента незащищённого акта прошла неделя, то противозачаточные помогут ?

Алина Моя Ученик (128), закрыт 5 лет назад
И если да, то какие
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2382) 5 лет назад
Презик называется.
Остальные ответы
Ольга М Просветленный (31031) 5 лет назад
Не поможет. Средства экстренной контрацепции надо принимать в течении 48 часов.
Мудрец (17442) 5 лет назад
Нет. Поздно. теперь только аборт в случае беременности
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Нет, тут уже только аборт. Средства экстренной контрацепции есть смысл принимать в пределах 72 часов с момента ПА.
Евгений Р Мастер (1553) 5 месяцев назад
Ни противозачаточные, ни таблетки экстренной контрацепции не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того такие таблетки могут привести к бесплодию, онкологии и инсульту.