Как вставить фото на табло в Adobe Premiere ?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 3 года назад
Как вставить картинку в видео на табло, чтобы при перемещении, картинка была зафиксирована и не двигалась. Программа: adobe premiere
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...если это видео - придётся двигать покадрово.
трекинг объектов хорошо развит в After Effects
Иван ИвановУченик (5) 5 лет назад
Да, это видео. Я попробовал покадрово двигать, сама маска хорошо села, только изображение двигается при воспроизведении видео
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 5 лет назад
Пером вырежь то что имеется в пустое окно всунь фото, подгони по размеру (возможно тоже маской)
Иван ИвановУченик (5) 5 лет назад
Я делал это покадрово, только вот изображение начинает смещаться, а сама маска нет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Для этого и существует трекинг и After Effects,в Premiere этого нет
Спартанец Мудрец (19979) 5 лет назад
В каком бы видеоредакторе это не делать, а подолбаться придется основательно. Покадрово практически, причем виртуозно подгонять наложенную картинку на каждом кадре, чтобы избежать дерганий. И лучше все-таки налаживать картинку, ибо с маской возни еще больше. Весьма нудное занятие )))
Хотя саму то картинку вставить - дело 1 минуты.
Иван ИвановУченик (5) 5 лет назад
Вот, я делал это, маска хорошо села, а вот при воспроизведении видео сама картинка смещается в той области, в которой я ее ограничил
Спартанец Мудрец (19979) Я ж написал - нужно виртуозно подгонять картинку на каждом кадре (под контрольную точку какую-нибудь), менять ее размер, наклон, поворот... НУДОТЕНЬ! )))
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
В версиях Adobe Premiere CC от 2015 есть трекинг масок, можно сделать с его помощью.
Хотя лучше это все таки делать в After Effects с помощью встроенного плагина Mocha.
Касательно Премьере см. урок: https://www.youtube.com/watch?v=JdSsPgGlcTU