Оцените пожалуйста. Хочу продать куколу но не знаю что это и сколько она стоит.

Алексей Щербаков Знаток (260), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
Куколка не особо обычная. Можно поискать в справочниках антикваров. Иногда цена может очень удивить.
Алексей ЩербаковЗнаток (260) 5 лет назад
Вот я в интернете везде искал у. Алисы спрашивал не где не нашел такой куколки. Одна на всю планету
Лана ПоповаЗнаток (285) 5 лет назад
Попробуйте еще на Ebay, авось повезет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 5 лет назад
Кукла не такая ;-(((((
на Вашу никто не купится ;-((((
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 5 лет назад
Сам бы - за сколько купил ?
за 3 рубля?
кому она вообще нужна...
Алексей ЩербаковЗнаток (260) 5 лет назад
Ну я не коллекционер пожто мы бы не купил и 3 рубля она не как не стоит
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) Ну так выставь на авито за 1000 рублей и отбивайся от покупателей.