Как принять своё прошлое ?! И перестать вспоминать события которые

Елена Шик Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Имели место быть 10-15 лет назад. А именно партнеры до брака и их количество, было 5 партнеров, познакомилась с будущим мужем и все равно гуляла, в один момент поняла что живу неправильно, но корю и грызу себя по сей день ..мечтала бы чтобы муж был первый у меня, не могу себя простить ..в браке не изменяю но чувство вины сьедает
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 5 лет назад
Уж не знаю как сформировать эту концепцию точнее, но идея такова, что нужно исходить из того, что прошлое не вернёшь и это нормально и идея такова, что поступать и делать нужно стараться правильно исходя из текущих событий. А то что было, это было и вероятно оно не имеет прямого отношения к текущей ситуации, т. е. если бы ты при муже изменила, то скорее всего это было бы значимо для вашего мужа и не хорошо с вашей стороны было бы и значит это прямым образом влияло бы на ваши взаимоотношения, но раз ты с мужем в союзе и приняли друг друга какие вы есть, то значит те воспоминания не влияют прямым образом на текущие события, на ваши взаимоотношения. Поэтому конечно следует соблюдать и уважать мораль и всегда стараться придерживаться хороших линий поведения и принимать хорошие решения, но то что произошло ранее, оно не влияет, на то что сейчас у тебя, это твой психологический аспект и что бы было легче в этом плане тебе следует разумом понимать всю ситуацию с практичной точки зрения, примерно таким образом каким я постарался дать пояснение.
Елена ШикУченик (222) 5 лет назад
Спасибо вам, постараюсь понять и принять прошлое