Сегодня день работника культуры. Какие музеи Вы сегодня планируете посетить или уже посетили?

АбвГдеЁж . Просветленный (43855), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Inga Высший разум (521361) 5 лет назад
А у нас каждый день - день работника культуры и работника искусств;)
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Сегодня? Никакие... спать уже надо будет ложиться через пару часов...
Максим Высший разум (441157) 5 лет назад
На улице в Москве ср.. ч, из дома ни ногой . Налью рюмашку и буду в тырнете картины рассматривать .
slh Просветленный (42408) 5 лет назад
3 чувака открыли сезон на каяках. тоже хочу
. Мыслитель (5935) 5 лет назад
Я сегодня работал.
К культуре приобщался сегодня через телефон на ютуби.
https://www.youtube.com/watch?v=diWXky3Uoa8
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 5 лет назад
Сегодня - никакие, я работаю)

А вот в ближайшее третье воскресенье месяца обязательно куда-нибудь схожу. В это время многие музеи бесплатно работают) По настроению посмотрю... Но вообще нравятся музеи исторического и военного формата... Музыкальные тоже люблю, но в них практически во всех уже была.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
не интересно в такие дни в музеи ходить, на халяву такие толпы ломятся! не люблю
АбвГдеЁж .Просветленный (43855) 5 лет назад
В каком городе проживаете, уважаемый?
Леший Искусственный Интеллект (343450) в Москве