Вилка в ставке или нет?

Дмитрий Мироненко Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Есть три исхода: П1, Ничья, П2.
Если я лью на два события так, чтобы а любом случае быть в плюсе (вилка), это считается за вилку?
Или вилка это когда ты льёшь на все исходы данной категории и без шансов проигрышей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Вилка это когда при любом исходе матча количество полученных денег будет больше затраченных
Читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Букмекерская_вилка
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Ну если взять П1, Х, П2, то ставя на любые 2 из них вилку не сделаешь, так как третий исход может сыграть. Так что вилка это исключение проигрыша на 100% и в твоём случае нужно делать три ставки, а не две. Если вилками интересуешься, то обращай внимание на фору, так как именно по ней чаще всего бывают расхождения у букмекеров.