Можно ли снять номер в отеле в 12 лет???

Алексей Попов Ученик (187), закрыт 4 года назад
Я поеду в Японию в 12 лет и хочу снять номер в отеле, разрешат? xD С паспортом
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Токарь Ученик (146) 5 лет назад
Нет, потому что нету паспорта
Никита Савин Мастер (1782) 5 лет назад
как без паспорта то? непонятно откуда, непонятно с кем. вынесешь из номера всё что можно, и как тебя искать потом?
Алексей ПоповУченик (187) 5 лет назад
по телефону xD если связь не заблокируют xD пхахахах
Окся Оксова Ученик (115) 5 лет назад
Нет, для этого нужен паспорт, а вот с 14 вроде да
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
загранапаспорт? Виза? Кучу документов ) Легче просто в школу какую нибудь на временные курсы и с проживанием )
ирина журлова Просветленный (22815) 5 лет назад
посмотри фильм один дома-2 там все показано