Под какую песню выступал фигурист Майтен Чен сегодня в показательных выступлениях

Анатолий Ученик (146), закрыт 4 года назад
Под какую песню выступал фигурист Майтен Чен сегодня в показательных выступлениях
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80851) 5 лет назад
Нэтан его зовут, а не Майтен. А музыку пишут перед выступлением, см. скрин...
АнатолийУченик (146) 5 лет назад
Спасибо.... а как его зовут мне по барабану.... просто песня понравилась ))))