К чему приведут их отношения? Какие чувства и мысли у молодого человека по отношению к девушке? Что их ждёт?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Денис 30.11.1992
Алёна 27.08.1996
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Совместимость в паре очень хорошая. Можете прекрасно находить точки соприкосновения и понимать друг друга. И Денис ответственный и порядочный. Верный друг и серьезный мужчина.
. .Ученик (93) 5 лет назад
Может ли он изменить?
Алиса в стране чудес Гуру (3685) Для ответа надо больше данных и думаю новый вопрос от Вас. И обязательно писать надо в каких вы отношениях. Например встречаетесь или женаты или только познакомились и вообще не виделись. Кратко но точно. И ответ может быть максимально точным.
Остальные ответы
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Вижу, всё получится, молодой человек любит эту девушку
- Мастер (2134) 5 лет назад
Есть чувства, однако и страхи присутствуют. Будущее не самое радужное, союз может разрушить красивый мужчина с пылким нравом, который станет объектом для ревности по отношению к женщине. Будьте аккуратны.
ФроловаУченик (172) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите, появиться мужчина в ближайшем будущем. НАДЕЖДА, 08.06.1978. ( СПАСИБО).
- Мастер (2134) В течение 5-ти лет возможен союз с мужчиной - шатен, либо волосы с рыжинкой, глаза серые или зеленые. Первое знакомство может произойти зимой, а отношения начнут развиваться в течение 1-2 весенних месяца.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 5 лет назад
Чувства со стороны мужчины есть, возможен брак.
. .Ученик (93) 5 лет назад
А какие чувства у него? Может ли изменить?
Эликсир Счастья Мудрец (13555) Любит он, но необходимы ваши фото, чтобы ответить на вопрос про измену.