Вопрос по поводу отношений. Не могу забыть бывшую

Марк Шагал Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Около полугода назад я расстался со своей девушкой (инициатором был я). Летом мы разъехались по разным городам, и через 3 месяца мне пришлось её бросить, т. к я счёл, что так будет для неё лучше, как впрочем и оказалось. Тогда я не думал о себе, мне было больно бросать её, но я её очень любил, и мне тяжело было видеть как ей даются отношения на расстоянии. Я ей нужен был рядом, и чего бы я не сказал, это никак не делало её счастливой. Но она верила, что мы сможем это пережить, это ведь её была идея, не расставаться, а пытаться продержаться на расстоянии. В итоге, как раз полгода назад, мы расстались. Через месяц она нашла себе нового, самое забавное, что этот новый был её "хорошим другом, который постоянно рассказывал моей бывшей о своей девушке" этим моя бывшая аргументировала, то что он к ней не будет приставать, и я могу не ревновать. Хоть я и хотел, чтобы она нашла нового, и он бы смог меня заменить и даже стать лучше меня, но когда я об этом узнал, меня одолели совсем не радостные эмоции. Я был очень подавлен. Больше всего я был подавлен тем, что многие её слова, в которые я безоговорочно верил, оказались полной ложью. Как уже говорил, прошло полгода, а я всё никак не могу её забыть, и часто приходиться переживать самые различные эмоции (Ненависть, зависть, полную подавленность, радость, смех, насмешки). В прошлый раз когда я испытывал приблизительно такие же чувства к девушке (но тогда меня бросила девушка, и ушла к другому), они испарились как раз через полгода, и о ней я вообще ничего не вспоминал. Сейчас чувства не проходят, и я часто думаю о бывшей. Как мне забыть её? Я знаю, что нужно время, но вдруг его понадобиться слишком много. Мне даже не хочется смотреть на других девушек. Помогите советом.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Время может помочь, но это будет мучительно долго. Только новые отношения или сильная занятость могут помочь.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Стань иллюзионистом! Тебе будет некогда думать о всяких глупостях... таких, как девушки!))