Как открутить это от трубы под смесителем? Не откручивается!!! Дайте советы.

. Гуру (2960), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23427) 5 лет назад
это полипропилен-пайка, они отрезаются. или вы имели ввиду шланги? они разводным ключом
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Гаечным ключем, но надо держать кран на стир. машинку, другим ключом, откручивать против часовой стрелки
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Снизу ключом держать, вверху гайку вторым ключом откручивать. Не хватает силы?
.Гуру (2960) 5 лет назад
Держать нечем с низу, ключ один, раздвижной.
Siberia RU Мудрец (18476) Тогда все откручивай
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113068) 5 лет назад
Двумя ключами откручивай. Нету - или купи или у соседа попроси, чай не в лесу живешь.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 5 лет назад
Берете два ключа . Один род гайку а другой разводной или газовый . Им держите кран хорошо и откручиваете гайку
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
В отверстие тройника сбоку вставь что то круглое, металлическое, длинное. Накидную гайку крути
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
рукой держи тройник и крути гайку можешь рычаг вставить в него (отвёртку)
штурман Оракул (65129) 5 лет назад
Ключ на 22, но как то давно, когда такие шланги только пошли, встречал нестандарт - на 25 что ли.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
В Вашем случае - никак. Только с помощью дополнительного инструмента. Или с помощью того, у кого есть дополнительный инструмент. Один ключ - это больше чем ничего, но меньше чем надо.
anaida Искусственный Интеллект (261942) 5 лет назад
специалиста вызвать - он все сделает
Hero of the day Искусственный Интеллект (359941) 5 лет назад
Смешно. Вы даже накладную гайку открутит не в состоянии, а ведь она закручивается от руки. Постучите слегка по ней, и используйте два ключа.
Павел Харламов Просветленный (20748) 5 лет назад
Крути сильнее, что ещё тут посоветуешь.
.Гуру (2960) 5 лет назад
Если буду крутить сильнее, сломаю трубу.
Павел Харламов Просветленный (20748) Ну уж извините! Может и сломаешь. Сломаешь - починишь. Там где тройник можно одним ключом держать, а другим крутить. А вот вторая вода без тройника в трубу входит. Там хрен его знает, как крутить. Все эти моменты сразу обдумывать надо. Там только газовым ключом конец ПВХ трубы зажимать и тогда крутить гайку.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Открутить надо шланг с накидной гайкой от "краника для стиральной машины"?
Одним ключом - разводным либо №22 - держишь кран за грань, которая у него внизу, другим крутишь гайку. Я никогда не видал, чтобы она прикипала всерьёз! В крайнем случае, она может лопнуть - ну так шланг-то всё равно снимаешь!
Или я неверно понял проблему?