3года в гараже стояла машина и не ездила совсем, акб без обслуживания, еще тогда был слабоват, поставил на зарядку малым

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2612), закрыт 5 лет назад
Током в 2А, и среди ночи взрыв, разорвало на куски батарею... в чем дело? это что и гараж мог сгореть чтоли, повезло чтоли? может зарядное не исправно? если один из диодов вышел из строя и на акб пошел переменный ток вместо постоянного то от этого и могло рвануть ?
Лучший ответ
Павел Васильев Оракул (53337) 5 лет назад
Это Фатум, здорово повезло.
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40384) 5 лет назад
Скорее всего водород взорвался
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2612) 5 лет назад
Нутак из за чего? если зу вышло из строя и постоянный ток пошел то может из за этого?
А Искусственный Интеллект (111058) 5 лет назад
А почему пробки не выкрутил ???