Кулинария, помогите пожалуйста с поставленной задачей

Gi Di Ученик (119), закрыт 4 года назад
Назовите три варианта гарнира, не капуста, не картофель, не гречка, не рис )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
манка на воде к сосискам - не хуже булгура
нарезные \ наточенные \ отварные овощи тоже гарнир
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Макароны и и и )))) горошек наверное можно
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Рагу овощное, овощи на гриле, перец запечённый, чечевица с овощами. Морковь с зелёной фасолью. Кукуруза в зёрнах или початках со сливочным маслом, полента (мамалыга), каша "Мешенка" (это когда несколько круп и овощи запекаются слоями в одном горшочке), жардиньер. Продолжать?
punica Оракул (63983) 5 лет назад
Тушеная капуста, паста, гороховое пюре