Если бы вас в контакте спросила знакомая...

dmn Гуру (4377), закрыт 5 лет назад
"Когда у тебя день рождения, я тебя хоть поздравлю". Что бы вы подумали?
Лучший ответ
Ппла Аоал Ученик (153) 5 лет назад
Не думаю, что тут что-то необычное таится. Просто человек поинтересовался днём Вашего рождения. Что тут такого? Я бы просто сказала, да всё на этом.
dmnГуру (4377) 5 лет назад
но раз человек спрашивает о дне рождения, значит он испытывает симпатию?
Ппла Аоал Ученик (153) Ну, само собой. Человек хочет Вас поздравить, сделать приятное.)
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Значит выманивает персональные данные!!!! если в реале ее не видела то 100% выманивает, может фейк и там сидит кто то другой
dmnГуру (4377) 5 лет назад
а если ты с ней общался виртуально раз 15?
Siberia RU Мудрец (18476) С помощью твоих данных, можно определить твою собственность и место жительства
Ктоа Мастер (1733) 5 лет назад
Не знаю, но звучит как-то очень грустно.
Хотя это может моя депра просто разбушевалась
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 5 лет назад
бедный котик ( Такие печальные глазки. Его кастрировали?
Ктоа Мастер (1733) Его оставили совсем одного, в деревне, потому что настала пора уходить
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
дааа, как же ты низко пала в еенных глазах...
dmnГуру (4377) 5 лет назад
а что такого в этом? будьте проще, не играть же с человеком в кошки мышки. это искренний вопрос
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) мадемуазель, вы задали конкретный вопрос-за что вам презент. я на ваш вопрос-выдаю вам конкретный ответ-как я его вижу... что в этом таково-это уже второй вопрос, хотите его обсудить -пожалуйста, конкретизируйте его... но если мне необходимо будет совет-быть мне проще или сложнее-я его у вас попрошу. но сейчас мне он не нужен
Анастасия Круглова Ученик (133) 5 лет назад
Ответьте, только без года
dmnГуру (4377) 5 лет назад
что?
Лера Мудрец (12182) 5 лет назад
узнать знак зодиака, возраст или просто без какого-либо подтекста
dmnГуру (4377) 5 лет назад
он не ответил, все мужчины такие, социальный эксперимент провалился, лучше быть феминисткой
dmnГуру (4377) 5 лет назад
по-любому скорпион, потому-что дьявол