Во сколько лет ваши дети начали рассказать о своих ухажерах? у кого мальчики, делятся ли, или стесняются своих симпатий?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Мне сейчас доча так трогательно рассказала о мальчике, с которым подружилась) 10,5 лет.... че дальше будееееет, боюсь представить, себя вспоминая. Хочется, чтоб подольше они оставались детьми," взрослые чувства" недетски ранят
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
рассказывает, когда спрашиваю... очень коротко, конечно.
даю умные глубокомысленные советы, может вспомнит, как время придет...
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
У тебя мальчик? мне понравилось, как она сказала, что он такой галантный, нас везде вперёд пропускает))) явео же родители учат. Улыбнула прям, что заметила этот момент и мне рассказала)
Eolin Оракул (97569) да, у меня сыновья :) пропускает вперед... это мелочи :) пусть смотрит, как общается с родителями, как родные между собой общаются. чтобы слова с делом не расходились... а то знаем мы этих балаболов... ты тоже давай умные ТОЛКОВЫЕ советы :) я о чем... когда я по глупости-гордости-подростковому максимализму порвала с первой любовью, мне тоже давали советы... только ПЛОХИЕ советы :( идеализированные, не подходящие для ЖИЗНИ. жалею до сих пор :(
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201730) 5 лет назад
одному 25..до сих пор не рассказывал.. о подружках- с детства.. все страдал от непонимания-как так, жениться только на одной
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188923) 5 лет назад
Нет такого.
Недавно с завучем обсуждали эту тему, сказала что только четыре девочки этим не страдают.
Страшного в этом ничего нет, но мне как-то греет душу, что у неё ещё в опе детство, при этом она ответственна в учебе, тренировках и домашней работе.
Пусть это продлится как можно дольше.
Юлия Галкина Оракул (66100) 5 лет назад
У моего первая любоф в 3 года была и ни какая то там соплячка с соседнего горшка, воспитатель другой группы, и цветы рвал и обещал жениться, я уже привычная... Сейчас в 9 лет однокласснице пишет стихи, на днях делали подарок на др... Все это ещё по детски, но почву под подростковые любови уже готовим :))
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Круто очень! с детства широта души чувствуется.... Лишь бы пассии попадались достойные!)
Юлия Галкина Оракул (66100) Ну, ориентируем на доброту, а не внешность, что надо знать семью, обсуждаем с ним личные качества девушки:))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 5 лет назад
Дети (мальчики) не рассказывали. А внуки ещё маловаты для настоящих ухаживаний. Много друзей, есть и такие которые выделяются особыми симпатиями - никто их не скрывает - но и не обсуждает специально)))
Юлька ЗолотоПросветленный (21934) 5 лет назад
Уже есть внуки?? 0-0