Попадаю ли в предпенсионный возраст? , женщина 1966г. р. инвалид 3-й группы с тремя детьми?

Алексей Надеин Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668544) 5 лет назад
Алексей, даже, неудобно спрашивать, где ты инвалидность заработал. Может, при родах?

А так, вполне подходишь.
Алексей НадеинУченик (208) 5 лет назад
оооойй ты дибильный... на ум не приходит что вопрос задаю не про себя???? молчал бы задрот
Loony Искусственный Интеллект (668544) "дибильный" - русский язык выучи, для начала. Пиздюк...