Аниме, которое не хочется смотреть

QWer Ta Мыслитель (6632), закрыт 5 лет назад
Какое аниме вам НЕ понравилось и почему?
Лучший ответ
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Эльфийская песня. Жестокость, тупой сюжет, главная героиня мр.. зь.
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 5 лет назад
Последние выпуски. Сделаны "спустя рукава".
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 5 лет назад
Мне не нравятся 99% аниме. Потому что скучно, тупо, жестоко, уродливо (я не про рисовку, а про мерзкие характеры героев) и т. д.
Алексей Моисеев Оракул (74968) 5 лет назад
Аниме, которые не хочется смотреть не хочется вспоминать. Мне не нравится тупая халтура, которая встречается чаще чем хотелось бы.