Какой размер выплат на бирже труда, женщина 1966г. р. инвалид 3-й группы с тремя детьми?

Алексей Надеин Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 5 лет назад
От 1500 до 8000, зависит от стажа работы и среднего заработка. А дети тут при чем?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
Зависит от ее заработка на последнем месте работы и занятостью в течение 12 месяцев перед постановкой на учет. наличие детей роли не играет. еще имеет значение, достигла ли она пенсионного возраста.