Отремонтировал авто на 84,5%, но опять сломалась, то что не ремонтировал, что делать, избавляться или добить на 100%?

геена огненная Гуру (3832), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Смотря что ломалось. Если ты нищеброд и нет денег на новую, то терпи.
геена огненнаяГуру (3832) 5 лет назад
рулевая сконина, возиться с ней не охота и конечноже весна, а это подвеска опять в ремонт
ООО АлексеевОракул (50018) 5 лет назад
А ты тоже из госдумы, что считают народ нищебродами? Или просто зажравшийся на родительской шее молодняк?
The Nehh Оракул (60991) Дебил, у меня уже есть внуки.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Добить авто, или починить нормально?
геена огненнаяГуру (3832) 5 лет назад
если её починить на все 100. то как из салона её не продашь, а по деньгам вылезла на охриниетительную сумму
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А какая машина?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
так и надо было эксплуатировать на 84,5 %, вместо 4 человек везти 3,2 человека
геена огненнаяГуру (3832) 5 лет назад
не подумал об этом, ох уж эта матиматика мать её
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 5 лет назад
3 накаченых колеса, а одно сдуто )))
геена огненнаяГуру (3832) 5 лет назад
як же был дурак, точно, от гордости не лелейте, а производите прогноз точнее
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) Смотря какая машина бу иномарка от 7 и выше лет предпочитаю новую весту или гранту 1.6 16 клапанов .3-4года минимум без поломок и ни чуть не хуже соляриса, поло, рио