Чтоб содержать жену и ребёнка в дикрете, обязательно работать на трёх работах 6 дней в неделю и есть черный хлеб с водой?

Аниме на Аве Ученик (78), на голосовании 4 года назад
С водой, в этом и есть счастье семейной жизни?
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
Кто на что учился, как говорится. Вообще зачем жениться и тем более детей заводить с таким доходом. Лучше жить для себя и тщательно предохраняться.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207527) 5 лет назад
Не обязательно. Всё зависит от з/п жены и мужа, а также их потребностей и хозяйственности.
punica Оракул (66640) 5 лет назад
Нет, хватит и одной нормальной.
Myrtille Искусственный Интеллект (111023) 5 лет назад
Если у вас обоих хорошее образование, хорошо оплачиваемая работа, то таких вопросов не возникает просто.
тата Искусственный Интеллект (201729) 5 лет назад
не обязательно... мозгами шевелить надо.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74051) 5 лет назад
Зять работает и содержит себя+ мою дочку с 2 детьми. Но и дочь получает пособие больше моей пенсии, так что прожить можно, даже покупая некоторые вещи. Правда, у зятя тяжелая физическая работа, а у дочки высшее образование, катерогия и стаж сыграли роль для начисления такого пособия, на которое не особо и рассчитывала.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 5 лет назад
Какая чушь))). Сразу видно что ты понятия не имеешь о чем говоришь. Это что ж ты такое покупаешь жене что аж на трёх работах и на хлебе и воде?
Мария Дёмина Просветленный (45377) 5 лет назад
Можно работать только на одной работе. Многим хватает и этого. Смотря какая зарплата.