Посоветуйте игру онлайн браузерную или клиентскую, вес клиента 2-3 гига максимум не больше! для слабого пк. Не Л2 и тд.

Алексей Яковлев Мыслитель (8710), на голосовании 5 лет назад
Задавал схожий вопрос но что советовали - не тянет комп.

В стиле аллоды онлайн, Karos Online, Blade and Soul, Royal Quest.. похожие по стилю на ВОВ, линеаге.. фентези игры. но попроще по требованиям! Без клиента на четверть винчестера и требующего по 8 гигов оперативки..

Короче, маленький человечек берет квесты, бежит в точку, куда перед ним тыкаешь мышкой. ткнешь на моба - начинает сражение. циферки - использовать скилы и банки. Чуть сложнее текстовой или флеш игрушки по графике и требованиям..

Пусть даже малопопулярная, но которую потянет слабый компьютер с 2 гигами оперативки и интернетом 1 мегабайт/с.
Голосование за лучший ответ
Влад Танк Ученик (236) 5 лет назад
Давным-давно играл в Хэллгард, было круто. Еще есть порт мобильной Warspear Online, но это на ооооооооочень большого любителя, в стиме весит 72мб. А хэллгард браузерный.
Егор Курда Ученик (125) 5 лет назад
Попробуй surviv.io 2D battle royal
(Это не похоже на агарио слизарио и т. п)