как выкачать страницу но перед этим клацнуть на элемент? Спасибо!

junior Профи (896), закрыт 5 лет назад
к примеру 'http://www.любойсайт.com/ у которого есть div c класом при клике на который генерирует номер телефона т. е так он отдельно не хранится, поэтому нужно сначала клацнуть программно на ее чтобы сгенерировался в блоке телефон, а потом выкачать этот html

Думаю может как то передать в параметры гугл js чтобы он выполнить нажатие этого элемента, а потом чтобы скачался

$html = file_get_html('http://www.любойсайт.com/ ?параметры js');

Как правильно им реально?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64086) 5 лет назад
эмм... функции в таких скобках выполняются сразу при загрузке страницы:

(function() { ...})();

Также можно получить элемент по классу и кликнуть на него:

document.getElementsByClassName('class')[0].click();

[0] - значит первый элемент с этим классом на странице.

Комбинируем, получаем клик при загрузке:

(function() {
document.getElementsByClassName('class')[0].click();
})();

_____________

Но тогда не понятно, в чем проблема сразу сгенерировать числа при загрузке, вместо того чтобы привязать их к клику, а потом кликать на него.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
не вижу трудности, что бы данные отображались при генерации страницы..