Есть ли место на Земле, где любой человек может на нем почувствовать себя святым и на вершине славы?

jon golov Высший разум (128012), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 5 лет назад
Не место красит человека, а человек место! Любой человек способен создать условия для тех или иных потребностей в любом месте. Святость, это сила проявленной любви, Вы можете в любом месте начать работать над собой и не нужно никуда ездить, чтобы осознать это.
jon golovВысший разум (128012) 5 лет назад
Среди бомжей стать Святым?
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) Бомжи такие же люди как и мы с Вами. Ваш пример слишком радикален, однако это Вы кго привели..
Остальные ответы
F e l i x Мудрец (11558) 5 лет назад
На вершину Эвереста залезь и почувствуй
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Святые не стремятся к славе.
jon golovВысший разум (128012) 5 лет назад
А к Святости?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Святость, другое дело... понимать надо.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139611) 5 лет назад
В Раю .
jon golovВысший разум (128012) 5 лет назад
Это на том свете?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139611) Нет . Рай можно посещать лишь живя на этом свете при жизни на Земле .