Когда будет знакомство и отношения?

солнечная_зайка Гуру (2821), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Весна лучший период для знакомства.
Больше креатива, общения, не сидеть и ждать принца.
Остальные ответы
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Не пьёшь? Не куришь? Тогда когда на пенсию пойдёшь
Весенняя) Мудрец (16905) 5 лет назад
А самой тебе не надоело здесь сидеть и всем Глаза мозолить?))) Не тебе мне что то говорить, детка. Лечи голову ты, потому что хамка
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Клиника тебя ждет)))) не неуничай
Весенняя) Мудрец (16905) Нечего ответить?))) оно и понятно))) так и останешься одна)) чего тебе и желаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Вы помиритесь с мужчиной, с которым у вас сейчас разногласия, он думает о вас!