Потянет эта зборка танкиWOT

Ты и я Ученик (30), на голосовании 4 года назад
Системный блок soket 1155:Intel Pentium G2030,4Gb DDR3,1Gb video
Дополнен 5 лет назад
Видеокарта - Palit GT 430 1Gb 128bit GDDR3
Голосование за лучший ответ
nogla voin Знаток (311) 5 лет назад
sd клиент на средних потянет и ещё смотря какая видюха точно сказать без видюхи не могу
Ты и яУченик (30) 5 лет назад
Видеокарта - Palit GT 430 1Gb 128bit GDDR3
nogla voin Знаток (311) видюха слабая надо обновить хотябы до gt 520 как у меня тогда hd на средних потянет вообще комп тебе надо менять полностью это не проц озу мало но так-то пойдёт на sd клиенте просто найди золотую середину между произодительностью и качеством
St. PONCH Мастер (1709) 5 лет назад
Потянет, эта игра на любом ведре идёт ;3