Клиентский сервис в страховании

Наталья Капитоненко Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!

Я готовлю статью о клиентском сервисе в страховании. Прошу вас поделиться своим опытом и ответить на пару вопросов:

1. С какими сложностями вы сталкивались при приобретении или использовании продуктов инвестиционного и накопительного страхования жизни?
2. Чего, на ваш взгляд, не хватает клиентскому сервису данных видов страхования?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
Наталья, занимаюсь страхованием очень много лет, могу ответить на ваши вопросы пишите в личку.
Наталья КапитоненкоУченик (100) 5 лет назад
Здравствуйте! Как с вами можно связаться?
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3924) stupina@mail.ru