Как объяснить такое поведение человека. Идёт-идёт, остановится, постоит, сделает шаг назад, ещё постоит, потом снова

​родїꙗ​ Профи (930), закрыт 5 лет назад
идёт. И так несколько раз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (9381) 5 лет назад
Ему надоело все это бессмысленное однообразие
andrei ilin Мудрец (12916) 5 лет назад
Его мыслительный процесс сбивается столку. Можно сказать, что он отключается от привязок социальных связей и его мысли наводятся на определенный тон, связанный с размышлениями о неизвестном.
vasa sisin Гуру (3835) 5 лет назад
Мне дебилов обсуждать?!..
не желаю их познать :(
Марина Киса Просветленный (39740) 5 лет назад
он проверяет предопреоделен ли его каждый шаг. я в детстве так же делала)
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 5 лет назад
Вспоминает выключил ли утюг и закрыл ли дверь
Эрвин Лисовский Мудрец (11038) 5 лет назад
придумывает важный план, так делали многие диктаторы например Гитлер