Самый лучший способ проверить качество колбасы?

Злой котяра Мудрец (13844), закрыт 5 лет назад
Дать её коту? Или они теперь едят всё подряд.
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237702) 5 лет назад
Отдать в лабораторию по качеству образец... За деньги.
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Готовить колбасу самим.) Вкусно очень, но оч. уж не дешево выходит.
Наталья Белова Ученик (242) 5 лет назад
Самая качественная колбаса это та которую ты приготовишь сам. Но те же кишки стоял дорого. Но вкус оправдывает все затраты и время
ольга митягина Ученик (170) 5 лет назад
кидай кружок на сковороду. если выгибается - в ней есть мясо (белок сокращается от температуры)
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Дать колбасу кошке))
Григорий БабкинЗнаток (260) 5 лет назад
Самый правильный способ. Единственная проблема, производители узнали об этом способе и стали добавлять в колбасу кошачий корм, чтобы обмануть экспертов. О как!
AНИД Просветленный (37187) Получается так, что народ поглащает колбасу с кошачьим кормом, зашибись...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241896) 5 лет назад
у качества много показателей, дома можно проверить только органолептику
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Передача была. Жарить надо докторскую и смотреть на процесс и итог
Владимир Котов Просветленный (32983) 5 лет назад
Мухам лучше показать, они более разборчивые.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Большинство котов едят все, мой любую колбасу ест если дадут хотя питание у него хорошее.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 5 лет назад
Отрезать кусочек и оставить часа на три на столе .если она станет грязно серого цвета, то в ней есть мясо
punica Оракул (67798) 5 лет назад
Я проверяю на кошке.
ветров ветров Мастер (2422) 5 лет назад
Отварить кусочек колбасы. Если она будет серого цвета то она из мяса.
стрелец Искусственный Интеллект (657471) 5 лет назад
Мы не едим никакой колбасятины 18 лет.