пдепльеопьеопьепепепеп епепепиепи едщжзщд

Михаил Хаустов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
пепедплещпеакпкмккак
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 5 лет назад
11классов есть
Михаил ХаустовУченик (95) 5 лет назад
Не понял вопроса.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) среднее образование есть, хоть куда поступай
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
нет. до ЕГЭ не допустят
Михаил ХаустовУченик (95) 5 лет назад
Почему?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) не будет среднего образования.
Михаил ХаустовУченик (95) 5 лет назад
Ну так 10-11 класс за 1 год заканчивается
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) за те же 2 года... +еще почти 2 года на профессию. не бывает такого, чтобы на 1 год школяров опередил, своих бывших одноклассников, просто поступив в колледж