что грозит сотрудникам УФМС выдавшим не законную регистрацию?

dfsdf sda da Профи (786), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 5 лет назад
Абсолютно ничего. Последний сотрудник ФМС из ликвидационной комиссии был уволен несколько лет назад.
dfsdf sda daПрофи (786) 5 лет назад
УФМС, идиот
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) Долбоящер тупорогий, буква У означала УПРАВЛЕНИЕ. ФМС ЛИКВИДИРОВАНА.
IdolNightMan LifeIsGame Знаток (340) 5 лет назад
1. Возбуждение уголовного дела против сотрудников, которые выдают незаконную регистрацию мигрантам.
2. Это является махинацией с выдачей гражданства, либо же просто "Махинации".
3. Смотря в каком размере они это сделали: совершили это, дабы получить выгоду; либо же вообще - своим знакомым помогли.
4. Самое главное, чтобы прокурор/следователь и т. п. смогли доказать это.
P.S. Тут очень много обстоятельств, нужно все учитывать.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
что грозит сотрудникам ? .5 лет расстрела и каждый день через повешение
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 5 лет назад
Регистрация носит уведомительный характер