Точные соединения в синастрии (Ж с М) Луна-Луна; Плутон-Луна; Плутон-Лилит, Луна в7- ЮУ; Ас-Ас; Солнце Юпитер-Хирон в 10

Яна Лист Ученик (64), закрыт 5 лет назад
СУ - Меркурий; Уран-Вертекс в 5 доме. (Первая планета Ж везде), и соединения - точные.

Есть аспкекты еще другие:
ПЛУТОН квадрат Луна
ЛУНА ТРИН САТУРН
ЛУНА ТРИН ЮПИТЕР
ВЕНЕРА ОППОЗИЦИЯ НЕПТУН
ВЕНЕРА ТРИН ПЛУТОН
ВЕНЕРА ТРИН МАРС

Значимый человек? Можно пару слов о том какие это могут быть отношения? Личные или больше деловые? Есть перспектива связь у людей в любовном? Кто тут больше привязан?
Дополнен 5 лет назад
Луна- Плутон нет точного. Есть квадрат
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Без карты сложно сказать, что это будет любовь или просто знакомство
а вот иметь связь луны с сатурном в синастрии не очень хорошо
было бы неплохо увидеть, где эти планеты стоят, какие аспекты имеют
если луна слаба, то сатурн мужчины способен плавно ввести девушку в депрессию, в стресс
а нужно ли это самой девушке?
да и при таком раскладе нельзя консультировать, ибо не факт, что ваш союз к чему-то придет
сейчас ретро меркурий и по факту любые знакомства в этот период ни к чему хорошему не приведут, просто познакомились, пообщались и разошлись по разные стороны - вот и тебе и все сотрудничество
и да, насчет плутона, вы конеш извините, но рассматривать аспекты с участием плутона не профессионально и не разумно, особенно в синастриии, ибо сам плутон - планета поколенческая и тут как бэ многие люди будут подходить вам "своим" плутоном, так что ограничтесь только личными и социальными планетами, а вышки в последнюю очередь смотрите
Яна ЛистУченик (64) 5 лет назад
Спасибо, мы познакомились 2015 году, потом пути разошлись так и не познакомившись, но сейчас меня судьба снова кинула в этот омут, причём при тех же обстоятельствах, которые были тогда (он расставался). Как сейчас нас подтолкнуло к друг другу - это мистика, компьютер заело клавишу и посыпались лайки, он вышел на меня, увидел, а так я скрывалась. Я в один день оборвала связь с мужчиной интересным мне очень. Прямо исчезла от него, как и когда-то от этого. Все случилось на затмении в Рыбах. У нас это 8-9 дом, так как сетки совпадают в знаках и домах. А могу сюда карту скинуть?
Серафима Фелес Гуру (2861) при ретро меркурии часто возвращаются старые знакомые, так что все нормально просто для вашей любви нужно смотреть прогностику может только переспите и все на этом закончится :( а смысл? я даж смотреть не буду, ибо по аспектам из синастрии которые вы перечислили мало завязок для длительного сотрудничества
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Луна женщины в соединении с Сатурна мужчины разве не о родительских ролях говорит, она-мать, он -отец?
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Аспект счастья в семейно-деловом отношении.
Яна ЛистУченик (64) 5 лет назад
Правда? Скажите пожалуйста, Плутон Ж точное соединение Лилит М, и Луна Ж квадрат Плутон М, Венера и Марс Ж - ТРИН ПЛУТОН мужчины. Это здесь о чем может быть? Кто от кого больше зависеть может?
не слушай этого дауна
Аля Леоничева Мудрец (14053) 5 лет назад
луны могут притянуться, но лучше бы они этого не делали )
Яна ЛистУченик (64) 5 лет назад
Спасибо)), а что так плохо все?? Мне кажется много завязок по Плутону, чтобы бы могло быть? Человек из другой касты, сомневаюсь что наш союз возможен, по понятным причинам. Но притяжение такое, что ах. Словно мое отражение, так похожи мысли, чувства, взгляды, вкусы, еще телепатическая связь есть, и мы оба это понимаем. Решила посмотреть карту - такие аспекты. Вот сижу, пытаюсь понять)))) Особенно Плутон. Дело в том, что он хорошо моложе меня. У нас общие интересы, я в этом (интересах) вижу карьеру для себя в будущем, а он имеет влияние в социальном плане.
Яна Лист Ученик (64) В этой сфере могли бы творить в социуме перемены
Odor rosarumМудрец (16806) 5 лет назад
В карте есть указание на психическое расстройство?
Нептун в 12 об этом говорит? +ретро Меркурий
Odor rosarum Мудрец (16806) Ой Уран же в 12. Нептун в 1 ретро..