Как убрать желтезну с обесцвеченных волос

Влад Дебил Ученик (10), закрыт 5 лет назад
недорогими средствами, но при этом которые не портят и так травмированный волос
Лучший ответ
punica Оракул (67248) 5 лет назад
Есть специальный синий шампунь. Он убирает желтизну с блондов. Есть недорогой Тоника, есть покруче Эстелевский например.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Это естественный цвет рогового нароста. Покрасить в белый разве что
ольга митягина Ученик (170) 5 лет назад
профессиональный парикмахер после окрашивания споласкивала чем-то фиолетовым и цвет стал холодным, это знают люди этим занимающиеся, лучше без самодеятельности
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Тонировать может серым цветом
Инна Совостьянова Ученик (127) 5 лет назад
Дада, У Эстель прима блонд как для проф ухода стоит вообще недорого, но при этом с желтизной расправляется клёво)