Сколько можно смотреть на сварку в очках? По времени сколько безопасно работать на сварке?

Анастасия Ложкина Просветленный (24762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
можешь смотреть до тех пор, пока глаза и лицо не сгорят
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
В течение рабочей смены.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 5 лет назад
12 часов подряд можно? Или вы не разбираетесь в технике безосности
Александр Мыслитель (7892) 12 часов подряд запрещено работать по ТК РФ (ст. 103), дело тут не в технике безопасности.