Как смириться с одиночеством

Змея Гуру (3181), закрыт 5 лет назад
Разошлась с мужчиной. Любим друг друга, но он очень своеобразный, эгоистичный. Ему совершенно плевать на мнение и чувства окружающих. И те кто знают его и какие у нас были отношения говорят что я ничего не потеряла, я и сама понимаю что жизни с таким мужчиной не будет. Но тянет к нему. Может это страх одиночества? Вроде не девочка уже, развод пережила, а вот именно к нему как привороженая.
Лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Это и страх одиночества, и эмоциональная связь. Он не единственный на свете и не убеждайте себя в обратном. Сейчас это нужно просто пережить.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Потерпи, все наладиться...
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
давай обсудим это у меня дома .. серьёзный разговор так то .. не на одну минуту !
Ппла Аоал Ученик (153) 5 лет назад
Ой, прям моя ситуация... Такая же проблема... Расстались с парнем. Я инициатором была. Тоже жуткий эгоист. Только вот теперь скучаю по нему...) Ревную его к другим девушкам. Мне кажется, что это из-за самолюбия. Думала, что будет любить тебя всегда, а тут вон как получилось. Да и привязанность ещё. Со временем пройдёт. Отвлекись, займись чем-то. У меня вот апатия, вообще ничего делать не хочется. Будто смысл жизни потеряла вместе с ним... Думаю, со временем пройдёт. Нужно гулять больше и меньше о нём думать.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
попробуй сделать ему ануслинг! если и после этого не вернется - то фсе!