Почему вчерашний батон считается испорченным?

Алексей Силаев Мастер (1146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
почему вчерашний телефон считается нерабочим...
Остальные ответы
Галина Калинина Мудрец (13229) 5 лет назад
Да не мог он испортиться за такое время.
Людмила Просветленный (32218) 5 лет назад
У него есть срок хранения и он больше суток.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Наоборот. Свежий хлеб вреден
Ёрш Искусственный Интеллект (506251) 5 лет назад
Для продажи - возможно, срок годности прошел. Но продукт испорченным не является. Для еды - многим нельзя свежий хлеб, можно лишь вчерашний и позавчерашний. У кого желчевыводящие пути не в порядке.
ветров ветров Мастер (2422) 5 лет назад
Вчерашний батон не может быть испорченным. Если ты делаешь сухарики они лежат много времени. Они же не портятся. Если много хлеба есть холодильник или морозильная камера.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 5 лет назад
с какого перепуга, он считается испорченным? не хотите есть, так и скажите