Возможна ли беременность если ты дерственница?

Екатерина Ек Профи (847), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно. Я не шучу. Я реально очень напугала... мне 13 лет, уже есть месечные и я дерственница и меня почему то стало часто тошнить и болит живот и мне стало плохо оп утрам и ночью, я посмотрела в интернете эти симптомы и пришла к выходу то что это беременность... Но как это возможно??? я ведь не когда не делала секс, МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ... И ещё у меня есть воображаемый друг его зовут Кору и он монстр осминог и мы с ним очень хорошие друзья но недавно он сказал то что ночью напоил меня снатворным и изнасиловал пока я спала... Мне очень страшно из за этого... А если я от него беременна??? о господи как же мне сказать это маме?? да она же мне не поверит что Кору вообще сущевствует! Ну и еще она со мной никогда не говорила о месечных и вообще о сексе... Мне очень страшно помогите пожалуйста мне! и еще у мена задержка месячных кажется... я не помню когда были последние месячные но это было очень давно наверное...
Дополнен 5 лет назад
И еще мне кажется я стала толстее и еще я стала больше кушать чем обычно...
Лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 5 лет назад
да не беременная ты, успокойся
Екатерина ЕкПрофи (847) 5 лет назад
Точно, точно???
кхм Мыслитель (9174) точно
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32336) 5 лет назад
Кто еще с тобой в квартире спит?
Екатерина ЕкПрофи (847) 5 лет назад
Мама, кот Тиша и кошка Гуля. Стоп.. а если это мой кот.. Он же мальчик... А я обычно крепко сплю... о боже мой! неужели это всё он...?
Владимир Иванов Просветленный (32336) Запросто!
Andrey Ivanov Ученик (172) 5 лет назад
Все факторы на лицо, беги делай аборт, это все печально закончится
Екатерина ЕкПрофи (847) 5 лет назад
Неужели я реально беременна??? я думал то что Кору это всеголишь воображаемый друг и он никак не может сделать этого.... ((((
Andrey Ivanov Ученик (172) Да просто родиться такой же воображаемый ребёнок, и потом тобой сотрудники фсб заинтересуются! Гляди в оба малая
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 5 лет назад
Беременных "технических девственниц", с целой плевой, но богатым сексуальным опытом, у среднего гинеколога бывает по нескольку в год. Известны случаи беременности в результате лесбийского полового акта.
А вот изнасилования во сне так, чтобы жертва утром ничего не заметила - этого не бывает.
Мудрец (17448) 5 лет назад
Забеременеть будучи девственнмцей можно запросто, но для этого нужен живой парень или хотяб его сперма. Так что топай со своим маразмом насчёт беременности и "воображаемым другом осменогом" к психологу.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Вы правы... Это маразм
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 5 лет назад
претендуешь на звание богородицы?:)))