Как ребёнку 9-10 лет заработать деньги???

Алексей Борисов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 5 лет назад
да тут только варианты - это мелкие задания
и то - например буксы не подойдут-там нужны паспортные данные что бы вывести деньги
так что вариантов не много
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
учиться хорошо, за денежную оплату
Алексей БорисовУченик (117) 5 лет назад
Не от родителей! А от людей!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Как угодно... в таком возрасте ребенок еще ни за что не отвечает по закону о предпринимательской деятельности... Пользуйся, пока есть возможность. в 14 лет будет поздно.