Помогите пожалуйста!!! Я не верю своей подруге..

Люблю Всех Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Что делать если с интернет лп дружим 3 года, сейчас я ей почему то не очень доверяю, да и выглядит как будто она лжет, но я не хочу обвинять её в этом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Она лжёт. Не доверяй ей.
Дядя Вася Профи (635) 5 лет назад
Сначала разберись в чем дело
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Скорей всего проблема в том, что ты сама лжива, а потому и других безосновательно подозреваешь. Вор всегда думает, что его обворуют, лжец, что оболгут и тд..
В условиях дефицита информации человек пользуется своей кочерыжкой, в которой нет ничего, кроме того, что он знает и из этих ограниченых знаний он лепит венигрет и называет это "реальный мир"