Куда пойти работать, подскажите, если не жалко?

саша соловьев Мастер (2234), на голосовании 4 года назад
Образовательные среднее неполное, есть опыт работы (грузчиком, автомойщиком, сборщиком лома, строителем, умею работать на токарном станке, но на завод не зовите), есть права категории B, но только полгода, нет санитарной книжки.
Что посоветуете?
Дополнен 5 лет назад
Суки никто нормально не ответили таким только жить в канаве
Голосование за лучший ответ
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478) 5 лет назад
В такси ну и что что права пол года меня сразу взяли отпахал три с половиной года в такси . Только сразу скажу если с нервами беда тогда лучши не ходи
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
в такси норм-если есть своя тачка
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Открывайте работные сайты и смотрите раздел «Без опыта, студенты».
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Спасибо за совет, никогда бы не догадался там работу искать
Оксана Котельникова Ученик (215) 5 лет назад
В супермаркетах ДА есть вакансии, номер 8-800-500-27-55 наберите, и вам всё расскажут в подробностях.