Согласны ли вы с утверждением джойтиш-астролога К. Н. Рао, что судьбу изменить нельзя.

Артём (sufra) Мудрец (16290), закрыт 4 года назад
Господа и товарищи астрологи, здравствуйте!!! Котамраджу Нараяна Рао это джойтиш-астролог который создал самую большую школу астрологии в современном мире. При чём лично он денег не берёт за свои консультации и лекции, а все финансовые вопросы решают его близкие люди и только лишь для покрытия расходов на организацию лекций. Очень много предсказаний его сбылось. Хотя есть и несбывшиеся предсказания. Он, в отличие от западных астрологов, утверждает, что судьбу изменить нельзя.
Лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 5 лет назад
Правильно говорит, судьбу не изменить, так как она прописана для того чтобы четко выполнять те задание /уроки которые предписаны.
Изменить можно отдельные ее составляющие, которые никак не влияют на достижение цели.
Остальные ответы
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Он отчасти прав. Так же думают шаманы. Что судьбу можно немного скорректировать. И она станет легче или лучше. Выбор всегда есть.
Аля Леоничева Мудрец (14053) 5 лет назад
на 1 и на 2 уровне невозможно. На 3 возможно, как это сделал
Мохаммед. Но изменил ли он ее, или это было уже предначертано, тоже вопрос )
AAA Оракул (51216) 5 лет назад
изменение можно считать частью судьбы
продать клиенту можно любую версию, на выбор
Perfect darknessПрофи (869) 5 лет назад
круто сказано..
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
Джойтисты сектанты)) не ведитесь на халяву, ее придумал диавол))
Ариан РябчинУченик (150) 12 месяцев назад
Красава!
Сергей Романов Просветленный (40956) 5 лет назад
Самый знаменитый Джйотиш гуру и Пандит Санджай Ратх говорит, что -то можно изменить, а что-то нет . Нельзя изменить Внешность, как партнера и его характер . Корректировать можно характеристики партнера возможно, но долгое занятия . 7 дом Самый кармичный из-за влияния на него Сатурна .
Что-то Можно изменить, Свой характер, Мышления и весь свой образ жизни . Планеты просто будет работать через Высшие аспекты и не давать негативные влияния .
После это, Вы с легкостью сможете изменить карму по деньгам. Можно в этом мире получать деньги выше, чем положено, но для нужен труд над собой
illdieto morrowУченик (44) 5 лет назад
т. е. если вся жизнь дерьмо то пора уже смириться и перестать барахтаться, проще повеситься. суицид - тоже часть судьбы?
Сергей Романов Просветленный (40956) Только 1 и 7 дом тяжело изменить, а другие подаются изменениями
Паша Алексеев Высший разум (360887) 5 лет назад
Если Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.

то Судьбу нельзя изменить, так как любая перемена тоже Судьба.

Но любое предстоящее событие на линии Судьбы изменить можно, если знать как и когда, т. е. предполагая последствия этих изменений, и так как последствия изменений предопределены, то это тоже Судьба, и значит ее нельзя изменить...

Таким образом есть как минимум два варианта Судьбы: когда мы активно действуем и когда бездействуем, т. е. как минимум можно выбирать свою Судьбу, точно также как мы выбираем какой дорогой идти к Цели.
Источник: Практическая Астрология