Понижения с 2К до 1080p в играх

NotFlex Знаток (291), на голосовании 5 лет назад
Ребят вопрос, что будет если в играх на 2к монике поставить разрешение 1080p, Как будет картинка норм всё будет? просто не могу найти норм ответ
Дополнен 5 лет назад
У меня Видеокарта GTX 1060 6gb, просто не хочу терять фпс в играх в которые играю на Ultra Settings, такие как Pubg BF1 Rust
Голосование за лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16735) 5 лет назад
Сглаживание включишь норм будет, плюс ФПС много ещё получишь
NotFlexЗнаток (291) 5 лет назад
тоесть если понижу с 2к до 1080p в играх то картинка будет норм
Антон Кляжев Мудрец (16735) Лесенки на моделях видны будут без сглаживания, а так все норм
Apple M3 Ultra Оракул (56968) 5 лет назад
а нахера 2к монитор брать было
NotFlexЗнаток (291) 5 лет назад
Я собираюсь брать, просто вопрос
NotFlexЗнаток (291) 5 лет назад
я знаю что 1060 в 2K потянет все игры но не на максималках, но в каких то и на максималках
NotFlexЗнаток (291) 5 лет назад
такие как cs, overwatch,