Замотивируйте на хорошую учёбу, или скажите как вы добились успеха в хорошей учебе, заранее спасибо.

Рил Ток Ученик (185), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313669) 5 лет назад
будешь хорошим специалистом А то сейчас полно дилетантов
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 5 лет назад
%уй забил на оценки! Но! Задавал много УМНЫХ вопросов. Это реально работает!
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Вот так и становятся не дебилами с идиотскими вопросами. Ну ещё желательно слушать вкусную музычку, читать (а не слушать) правильные книжки. Ну ещё не стать депутатом или ментом.
ЮБ Профи (845) 5 лет назад
Хочешь жить. работать нормально. денег-учись. Вот тебе и мотивация.
Nikita Ermolenko Профи (776) 5 лет назад
Вот как: тебе нужно поступить учиться на ту профессию, которая тебе нужна, за которую тебе будут платить. Для этого нужны оценки в аттестате. Без разницы, каким способом полученные.
Далее, ты поступишь и тебе не хватит просто ходить в колледж, институт или ВУЗ, чтобы выучиться на профессию. Точнее, ты выучишься только на 5% на эту профессию. Ты должен дома сам обучаться этому. Например, программирование если выберешь, то ты не думай, что в колледже/институте тебя ему научат и тебя возьмут работать. Его можно освоить только при самообразовании.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (428946) 5 лет назад
Хотите бьiть асом в профессии и интересньiм человеком-нужньi знания, а и амбиции важньi.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199369) 5 лет назад
Начни открыват сайты вузов, смотреть направления и специальности, а потом баллы ЕГЭ в приказах о зачислении абитуриентов в студенты... Мозги то очень быстро на место и встанут...