Настройка телевизора LE49CU6520AK через служебное меню.

Василий Щербаков Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Как уменьшить звук на телевизоре Ergo LE49CU6520AK?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
А что, на пульте кнопка Vol, отвечающая именно за увеличение-уменьшение уровня звука, не работает?

Служебное (оно же сервисное, оно же инженерное) меню не предназначается для "простого" пользователя. Там без мануала-справочника делать нечего даже специалисту...
Если же вы хотите попасть в экранное меню, то воспользуйтесь инструкцией
https://static.migomby.by/img/articles/3411/300021.jpg

Если ТВ сломался, чтобы узнать, где чинить, обратитесь на горячую линию по Украине (в России эти ТВ не обслуживают)
0 (800) 501 - 643
Понедельник - пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 14:00
Василий ЩербаковУченик (117) 5 лет назад
Кнопка работает. Проблема в том, что даже на самом минимальном значении звук громковат. Я бы сделал на половину меньше.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) Ну так следовало с этого начинать - мы же не знали, что у вас системная ошибка. Это когда с помощью каких-либо установок возможно изменить параметры, которые повлияют в лучшую сторону на работу устройства. Возможно, что в сервисном (оно же инженерное) меню имеются нужные регулировки. Но если их нет, то это отказ на аппаратном уровне - необходимо регулировать или менять деталь или схему... Именно на эту модель найти пока не смог. Но на сайте ремонтников предлагают нажать кнопки Menu-1-1-4-7 http://monitor.espec.ws/section23/topic301514.html Следует учесть, что иногда закрыть/выйти из такого "секретного" меню не всегда просто - если ТВ новый (не прошло года со дня покупки), лучше вызвать гарантийщиков из СЦ (см. информацию в гарантийном талоне)
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
а зачем в меню лезть громкость отдельная кнопка
Профессор Лебединский Оракул (83978) 5 лет назад
Опции изменяй всё подряд . В Сервисе любят таких пользователей