Мне повысили пенсию всего на 100 рублей. А в статье говориться другое. Когда повысят?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А Путин сказал что Социальные пенсии будут повышать аж на 500 рублей
Дополнен 5 лет назад
Не могу статью добавить
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663404) 5 лет назад
Социальные пенсии ещё не повышали, повысят в апреле на 2%. На 100 руб. это вам ЕДВ прибавили в феврале.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319766) 5 лет назад
у вас по старости?
Xde SdeУченик (13) 5 лет назад
по инвалидности 2 группы
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) 5 лет назад
Пенсии не повышают, а индексируют на величину, сравнимую с запланированной инфляцией.
Merops Оракул (50510) 5 лет назад
Звоните на "Горячую линию" ПФР.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195689) 5 лет назад
тем кто голосовал за пупина на сто повышают
Loony Искусственный Интеллект (672982) 5 лет назад
На 500 рублей - в среднем. А каждому отдельному пенсу - на установленный процент от текущей пенсии.
У кого пенсия большая получит более 500 руб, а у кого маленькая...
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 5 лет назад
Сотрудникам Пенсионного фонда он по твоей пенсии ничего не говорил....

Меньше верь болтовне с ТВ.... ищи законы в которых это реализовано...
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 5 лет назад
сайт ПФР:
Индексация пенсий будет происходить с учетом прожиточного минимума пенсионера
http://www.pfrf.ru/press_center/~2019/02/21/175480