Если управитель 1 дома (в 11) в квадрате к 1 дому это всегда нелюбовь и жалость натива к самому к себе? Или что-то ещё?

Odor rosarum Мудрец (16802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Неудовлетворенность самим собой в компании друзей
смотря еще какая планета, а лучше карту скинуть и увидеть, а то так трактовка менятся будет
Odor rosarumМудрец (16802) 5 лет назад
Серафима Фелес Гуру (2861) ну вот видите, у вас еще и квадратура образовала между солнцем и луной, + луна к тому же является вершиной тау-квадрата В принципе переживания могут быть, особенно при луне, может в компании друзей вы часто переживаете, эмоционально зависите от связей с людьми вот допустим связь луны с солнцем и меркурием я могу интерпретировать так, что с друзьями возникают конфликты из-за денег, особенно по телефону управитель 1 дома и 2 луна в 11 в квадратуре к меркурию управителю 12 в соединении с солнцем управителем 3 дома получается такая картина: вы доверили сумму денег своему другу, который живет очень далеко от вас (упр 11 в 12) а из переписки с ним, или звонка выяснили что отдавать вам деньги не собираются = отсюда возникает конфликт, который плохо отражается на здоровье. как-то так :)
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18024) 5 лет назад
а как же секс)
Odor rosarumМудрец (16802) 5 лет назад
А при чем здесь секс?))
Укушутель ;) Мудрец (18024) ну он где то должен быть)
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Это самоутверждение через друзей. Квадрат это несколько натяжные отношения.
Аля Леоничева Мудрец (14053) 5 лет назад
напряжение может означать разрыв отношений с друганами без выяснения отношений
Odor rosarumМудрец (16802) 5 лет назад
Понятно..
А по отношению к себе как аспект проявляется?
Аля Леоничева Мудрец (14053) я про это как раз )
Пуся Масина Ученик (213) 5 лет назад
Любимый, ну что мне прикажешь умирать без тебя? Сам ведь любишь меня не меньше! Я с любимым быть хочу как и всякая баба. Давай договоримся, при каких условиях мы можем быть вместе? Я всего добьюсь постепенно и во внешности тоже, но быть с тобой хочу сейчас. Не бань. Никому дела нет до нашей переписки тут. Ответь!
Odor rosarumМудрец (16802) 5 лет назад
Катя!
Я не твой любимый!
Я женского пола!
Odor rosarumМудрец (16802) 5 лет назад
Кать скажи честно ты лежала в психушке хоть раз?
Пуся Масина Ученик (213) Нет, Родной. Давай договоримся о встрече, и я больше тогда ни разу тебе сюда не напишу.
Катя Андрея Знаток (317) 5 лет назад
Любимый! Я стала знатоком, поздравь меня!