Влюбилась в молодого человека из сна, и не могу забыть, просто хочу к нему

Дарья Гончарова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Испытала реальные чувства во сне, влюбилась так сильно, все было как в жизни, и самое интересное смогла продлить сон, я проснулась, через 20 минут уснула опять, и опять он приснился мне, мне так ужасно что могу видеть его только во сне, постоянно ложусь спать, лишь бы побыть с ним
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 5 лет назад
это ваш муж в невидимом мире

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (144585) 5 лет назад
Это Ваша "мужская" половина души Вам во сне показалась.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Согласно прогнозу Миллера, влюбленность в сновидении говорит о разгулявшемся эгоизме спящего. Сонник предупреждает, что не следует потакать собственным прихотям чересчур. Фантазии после пробуждения часто оказываются не такими привлекательными, какими были во сне.

Это гормоны вырабатываются, а любви и ласки наяву не хватает...
2024 Просветленный (20703) 5 лет назад
Будете к кому то реально испытывать очень крепкие чувства. Такие сны перед отношениями снятся..
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Нет удовлетворения в реале. Сути инкубы крутят тебе кино и снимают твою энергию. В принципе это ничего, если разово, но ты практически дала им разрешение на подключку. Если дальше так пойдёт, то слетишь с катушек и получишь полное истощение организма.