Как оплачивать картой без чипа?

Артём Леонтьев Мыслитель (6704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
Магнитной полосой, cvc-кодом и этим: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Импринтер
Артём ЛеонтьевМыслитель (6704) 5 лет назад
Карта вставляется в магазине?
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Проводится одним движением через терминал
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
У терминала есть щель с правой части (магнитная головка слева. Карту надо вставить магнитной полосой влево от себя и провести картой сверху вниз с умеренной скоростью.