Что придумать с колёсами

Andrey Kulpin Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Нужны колеса для декорации в театр, бюджет сильно ограничен
Декорация из дерева, весит кг 120
Есть колеса подходящие вместе с креплением но, они дорогие
А есть без креплений (скрин)

Так вот как их приделать?)
Из чего сделать ось?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 5 лет назад
можно попробовать держак от лопаты или трубу подходящего диаметра. Желательно чуть меньше, так как кататься на этой декорации вы не будете-без подшипников ось смазать чем угодно, хоть кремом
Andrey KulpinЗнаток (375) 5 лет назад
А эти колеса, которые на фото, без подшипников?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) вообще то должны быть, но вам то без разницы
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Надо украсть из супермаркета две тележки-корзины, и проблема решится сама собой.