Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армянские девушки, какие они? Стоит ли жениться на Армянке?

Артём Рослов Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 5 лет назад
есть такие красавицы что аж уххххх
Сова СоваМастер (1043) 5 лет назад
Они быстро портятся потом. В молодости да, красивые. А после 30...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) ну Я живу на Кавказе вижу разные национальности )))
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Вагина поперёк, как у банкомата.
alafira Искусственный Интеллект (211085) 5 лет назад
Не так стоит вопрос. Стоишь ли ты армянскую девушку? Т. е. какой у тебя доход? Есть ли у тебя недвижимость, какая и где? Что ты вообще можешь ей дать и т. д. и т. п. И если твое благосостояние устроят ее родственников, мооожет быть тебе и разрешат на ней жениться.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
до 20 красавицы, а потом привыкните
Артём РословУченик (78) 5 лет назад
Ей 29, она красивая.
Марина Оракул (96800) 5 лет назад
так если два года в отношениях должен знать каковы они
Артём РословУченик (78) 5 лет назад
Не живём вместе
Марина Оракул (96800) а мы должны знать типа ..
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Не судят об одном человеке по национальности, как и не судят о национальности по 1 человеку. У меня была лп армянка. Училась плохо всегда и мечтала о замужестве. Потом поссорились, она сразу стала угрожать отцом и братом. Без причины. Ну и все. Не говорю, что она плохой человек. Я не знаю, пути разошлись.

Но как я поняла за время общения с этой семьёй, они очень сильные патриоты своей Родины. Девушки живут за счёт мужчин.
Не говорю ничего плохого ни о бывшей подруги, ни о людях национальности этой. Хорошего тоже много. И вообще качества человека не зависят от национальности
ПрОсТо ПаРеНь Профи (938) 4 года назад
Сейчас пошли Армянки не очень хорошие. Все ради своей выгоды и денег. (Армянин)
Antonio Miralini Ученик (155) 4 года назад
Не слушай умственно отсталых ответчиков.
Армянки прекрасны, умны, образованы, ухоженные и красивы. У друга мать армянка выглядит моложе моих сверсниц.
Но одно НО я слышал что только если армянин.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Все зависит от самой Армянки и её воспитания!
Разные бывают!