Видео наблюдение с телевизора

Константин Ставров Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Я хотел бы узнать, можно ли со встроенной камеры в телевизоре провести такие манипуляции, как включение видео наблюдения? Если да, то как?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375520) 5 лет назад
Установи приложение регистратор и снимай.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
любишь подглядывать за онанистами?
Константин СтавровУченик (100) 5 лет назад
Нет, дома стоит Тв, у него камера бесполезно простаиваеи, по скайпу через неё никто не общается, хотел бы за семейными понаблюдать!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) тебе заняться нечем?
Иван Ромашко Знаток (461) 5 лет назад
купи специальное оборудование для видео наблюдения и снимай на здоровье